ПЕРЕНЕСЛА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

№170338 перенесла сотрясение мозга
Анастасия Муж., 27 лет. Москва
Около 3 лет назад перенесла сотрясение мозга, был назначен прием у нейрохирурга, но не попала, а потом за улучшением самочувствия, оставила этот вопрос.
30 мая после большого стресса ощутила сильное жжение в макушке головы, словно ее просвердиди сверлом сверху и по ощущению до самых пяток, после чего временно потеряла координацию движения, нарушилась речь, произошли еще мелкие изменения, ощущение реальности было изменено. после всего этого осталось постоянное ощущение потемнения в голове, тяжесть в ногах, плохо сосредотачиваюсь, перестала владеть собой - увы...
К врачам не обращалась, кроме как к психотерапевту. Потому что в таком состоянии потеряла медполис и прописку.
Посоветуйте, как быть...
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Я убедительно советую обратиться к неврологу, так как есть большая вероятность того, что Вы перенесли инсульт.