ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / ответьте срочно!!!!!!!
ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО!!!!!!!
сергей Муж., 19 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2009 19:26
насколько страшен такой диагноз:АВМ спинного мозга на уровне Д1 позвонка.состояние после интрамедуллярного кровоизлияния. у меня отнялись ноги почти немогу ими щевелить а ходить темболее !!!!расскажите про этот диагноз!!!заранее огромное спасибо!!!и вообще кто что знает про етот диагноз???????
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


