ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / буд-то пуд привязали к ноге
БУД-ТО ПУД ПРИВЯЗАЛИ К НОГЕ
Катерина Жен., 25 лет. Казахстан Темиртау
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
10.11.2009 14:25
У моего мужа (32 года) время от времени стала плохо слушаться правая нога, говорит буд-то к ней пуд привязали. Случается это в моменты сильных психоэмоциональных нагрузок и когда переносит тяжести. Никаких травм ноги и позвоночника не было. Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема и к какому врачу обратиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


