ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ

№255547 Осложнения после удаления межпозвонковой грыжи
Эвелина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
16 марта 2009 года мне удалили межпозвонковую грыжу позвоночника L4-L5. До удаления грыжи боли были в левой ноге, сопровождались частичной потерей чувствительности, частичной потерей силы в ноге. Год боли не мучали, 16 марта 2010года появились боли в области поясницы и в левой ноге ниже колена, напоминающие дооперационные боли. Сила в ноге не пропала, чувствительность тоже не нарушена. Но боль очень неприятная, будто конечность левой ноги горит. Подскажите что делать? Все это очень пугает и расстраивает!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ с контрастом.
дальнейшее лечение в зависимости от результатов.