КАК ВЫЛЕЧИТЬ МЕЖПОЗВОНОЧНУЮ ГРЫЖУ?

№551330 Как вылечить межпозвоночную грыжу?
denis Муж., 31 лет. россия Озерный
по Т1и Т2 в двух проекциях, лордоз выпрямлен. Высота межпоз. диска L4 L5 и сигналы от него по Т2 снижены, Задняя медиально-паромедиальная грыжа диска L4L5 распространяющаяся чуть больше вправо в межпозв. отверстие, размером до 0,8 см. На этом уровне имеется стеноз позвоночного канала с сагитальным размером свободного пространства-0,7см. Протрузия диска L5S1 до 0,3 см. Назначили уколы диклофенак, никотинка,мовалис, мильгамма,актовегин. Что посоветуете? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Напишите, что Вас беспокоит и прикрепите снимки к вопросу.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нужно подробное знание ваших жалоб, какой эффект от лечения, видеть снимки МРТ.