СИЛА ВОЛЬЯ

№200611 Сила Волья
ahtam Муж., 16 лет. Uzbekistan Samarkand
Привет!
Очень бы хотелась узнать того кто смог бы помогать мне!
Просто мне надо укрепить или как там сказать? Силу волью!
Например я очень хочу стать мускулистым парнем,очень красивою или рельефную мышцу живота!
И вот я поставлю себе цель что буду таким ! Возьму руку гантели буду тренироваться дома или пойду в тренажерный зал покачаюсь а патом батс и все перехотелось! если эти тренировки были дома то максимум 1-неделя продлится если в тренажерном зале то макс. 2-месяца! до сих пор хочу качать мышцы но не как не получается вот и я думаю СИЛА ВОЛЬЯ очень слабая! Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Это не сила воли слабая, это мотивы к достижению цели слабые!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Это не сила воли слабая, это ваша лень батенька тянет вас полежать на диване ничео не делая. Если вы хотите что-то изменить, то меняйте, за вас этого никто не сделает.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Прикажите себе что в определенное время суток конкретно с ,,, до ,,, вы будете заниматься спортом. И действия нужны действия.