КИСТА ВЕНЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№191908 Киста вены головного мозга
Елена Жен., 50 лет. Россия с.Черемное
15.11.2009 10:19
Моему сыну 30лет , МРТ показало , что у него киста большой вены головного мозга 1 степени.Болезнь опасна? Ее надо лечить? Как?

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Напишите правильно заключение МРТ. Или пришлите снимки на почту. Координаты в подписи.
Время создания: 15 Ноября 2009 11:31
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail.
Время создания: 15 Ноября 2009 13:43
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Елена!
Надо посмотреть снимки, что за "киста большой вены головного мозга 1 степени". Вы можете выслать их мне по эл.почте (координаты в подписи).
Время создания: 16 Ноября 2009 14:38