ГЕМАТОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№193592 Гематома головного мозга
Виталий Муж., 52 лет. Волочиск
У моей мамы (52 года) гематома в голове 2х3см после ДТП. Из-за этого проблемы со зрением (видит, но иногда возникает как сетка). С момента аварии прошло больше месяца. Улучшения есть, но проблема не разрешена. Как ускорить рассасывание гематомы (возможно есть какие-то народные методы), чтобы не дай Бог не было загноения мозгов?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ускорить не возможно, да и нет необходимости.