ПРАВОСТОРОННЕЙ ПАРАМЕДИАННОЙ ГРЫЖИ ДИСКА TH9-TH10

№195134 правосторонней парамедианной грыжи диска Th9-Th10
Денис Муж., 23 лет. РФ Москва
Обнаружили заднюю правосторонную парамедианную грыжу диска Th9-Th10 0.4 см. Вопрос такой как ее лечить? Насколько это все серьезно?
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Уровень грыжи достаточно высокий. Метод лечения зависит от клинических проявлений и длительности заболевания. Попробуйте пролечиться медикаментозно + физиолечение и ЛФК.