ПОСЛЕТСТВИЯ ТРАВМЫ

№199579 Послетствия травмы
Андрей Муж., 20 лет. Москва
У меня летом была открытая черепно мозговая травма, Перелом чешуи и пирамидки правой височной кости, правостороний гемотимпанум, постравматическая невропатия правого лицевого нерва. Проблема в том что у меня обострились железы по всему телу, можетли ето быть после пережитого постравматического стреса.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга конечно же сильнейший стресс. Могут обостряться различные хронические заболевания. Что вы имеете ввиду под - обострились железы по всему телу?