АРНОЛЬД-КИАРИ 1
№201561 арнольд-киари 1
сергей Муж., 29 лет. россия пермь
08.12.2009 08:39
при мрт обнаружили аномалию арнольд-киари 1 тип и подвывих в атлантно-аксиальном суставе ,у меня треммор головы при сдаче экзаменов устно или подобных ситуациях может ли это быть следствием этих заболеваний

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Тремор головы нетипичная жалоба для аномалии Арнольда-Киари 1 ст., подвывиха атланта. Можете выслать снимки с подробным описанием жалоб, беспокоящих Вас, на мой e-mail
Время создания: 09 Декабря 2009 10:36