НЕРЕЗКОЕ РАСШИРЕНИЕ НАРУЖНОГО СУБАРАХНОИДАЛЬНОГО ЛИКВОРНОГО ПРОСТРАНСТВА

№202263 нерезкое расширение наружного субарахноидального ликворного пространства
николай Муж., 26 лет. ярославль
нерезкое расширение наружного субарахноидального ликворного пространства что это
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это нормально.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Может быть следствием перенесенной нейроинфекции. Для подбора лечения у невролога, следует ориентироваться на жалобы, беспокоящие Вас
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Николай!

Это никакой опасности не представляет и лечения не требует.