НУКЛЕОПЛАСТИКА

№238643 нуклеопластика
Святослава Жен., 35 лет. Санкт-петербург
Меня интересует сколько стоит операция по удалению грыжи межпозвоночного диска, если я не путаю название операции «пункционная нуклеопластика», ДМС который у меня есть это оплатить не может.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо смотреть снимки для определения наличия показаний к этой операции у вас.
Координаты в подписи.
Прямая специальность
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Высылайте томограммы на e-mail.