ПУНКЦИОННАЯ ВЕРТЕБРОПЛАСТИКА

№292513 пункционная вертебропластика
oksana Жен., 35 лет. украина донецк
Здравствуйте, доктор! Свекровь (в возрасте 74 лет) 1 неделю назад сломала 12 позвонок спинной и 1 тазобедренный. Предложили делать пункционную вертебропластику. Почему доктора настативают на легком общем наркозе? Я - против, свекрови 74 года! Пожалуйста, помогите Вашим советом. Завтра - 23.06 - операционное вмешательство! Спасибо огромное за совет!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Пункционная вертебропластика не требует общего наркоза.