БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ,В ПРАВОЙ НОГЕ,СЛАБОСТЬ ПРАВОЙ СТОПЫ.

№170666 Боли в пояснице,в правой ноге,слабость правой стопы.
Наталья Жен., 39 лет. Россия Киров
Здравствуйте!В июне 2006 была выполнена вертебропластика по поводу гемангиомы L 5 позвонка.С тех пор слабось в правой стопе 3 балла,консервативное лечение не помогает.На мрт от февраля 2009г:гемангиома тела L5,состояние после вертебропластики.Полисегментарный остеохондроз поясничного отдела позвоночника.Протрузии дисков L4-5-S1.ЭНМГ от 03.09.09г.:Признаки дисфункции L4-L5 корешков с обеих сторон(радикулопатия справа).Денервационно-реинервационные изменения в L5-S1 миотомах с недостаточной компенсаторной реинервацией(хр.денервационный процесс в L5-S1миотомах справа).Подскажитепожалуйста,какое возможно лечение.2 раза в год получаю в капельницах сермион,в/в актовегин,мильгама,прозерин в уколах и таблетках.Сейчас принимаю в таблетках сермион,актовегин,мильгама,катадалон,амитриптиллин.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
вероятнее всего вам требуется оперативное лечение - декомпрессия корешка.
Отправьте свои снимки до и после операции на мою электронную почту для решения дальнейшей тактики лечения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки до и после вертебропластики на мой e-mail, посмотрим, что можно сделать в Вашем случае.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день!
В настоящее время кроме слабости стопы что- то ещё беспокоит?
Есть боль в ноге?
Если есть - то когда появилась? Изменилась ли выраженность слабости стопы с 2006 года?
Ответте на вопросы или напишите мне на сайт!