АНЕВРИЗМА СОСУДОВ ГОЛОВЫ

№249256 Аневризма сосудов головы
Ольга Муж., 47 лет. Россия Шебекино
Вчера моему мужу (52 года) делали операцию, но у них не получилось поставить спираль. Как объяснили нам, устье шире и спираль не держится. Может ли такое быть. Я не то что бы не доверяю врачам, просто хочется узнать мнение других специалистов в данной области. Теперь будут собирать консилиум и решать, что делать дальше. Подскажите, есть ли еще какие-либо выходы, кроме трепанации.
Данные дооперационного обследования в вопросе №248953 К вопросу №232570 Аневризма.Ответьте, пожалуйста. Мы сейчас в растерянности.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Да, такая ситуация возможна.