ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 379459 ЭНЦЕФАЛОПАТИТЯ

№379774 дополнение к вопросу 379459 энцефалопатитя
ольга Жен., 25 лет. саров
отравлений не было, но таблеток пропила кучу.к терапевту обращалась,дс НЦД. ЭКГ норма. местный невролог говорит что страшно ничего нет, жить буду, назначил вчера вазобрал и церукал. но тошнота головокружение и шум в ушах и голове продолжается. Мой вроч считает что проблема больше прихологическая. как быть мне дальше ? к коком врачу обращаться?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если Ваш врач считает проблему психологической, может есть смысл поверить ему и проконсультироваться у психотерапевта или вегетолога?