НОВООБРАЗОВАНИЕ В УХЕ 2,7 СМ

№27802 новообразование в ухе 2,7 см
сохорева Муж., 41 лет. Россия Томск
Обнаружено новообразование в левом ухе, наблюдается деформация левой стороны лица. Размеры 2,7 см. Возможна ли операция в Вашей клинике ?
Валентина Сохорева
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
В Томсе достаточно сильная нейрохирургическая служба. Вы можете попытаться госпитализироваться по квоте в РНХИ им. Поленова.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если речь идет о невриноме VIII нерва, то лечение возможно в нашем институте.