ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

№782241 Опухоль головного мозга.
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Котлас
Здравствуйте,в 2012 году сделала МРТ головного мозга.Результаты исследования:
Гипофиз:в правых его отделах определяется овоидное образование размерами сагиттально 1,2*1,1см,фронтально 1,2см.Хиазмальная цистерна не изменена.Воронка гипофиза не визуализируется.Хиазма без явной компрессии.
Заключение:очаговых образований головного мозга не выявлено.Эндо-супрасселярное новообразование(аденома гипофиза).
В 2013,2014г результаты МРТ такие же.Беспокоят головные боли,пролактин в норме.Лечение достинексом,по три таблетки в неделю.
Хотелось бы сделать операцию по её удалению,возможно ли у вас в клинике?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Возможно, если это не пролактинома.