НОВООБРАЗОВАНИЕ?

№622611 Новообразование?
Дарья Жен., 27 лет. Новосибирск
Здравствуйте! По данным МРТ обнаружено новообразование пинеальной области (Герминома? Пинеацитома?) размерами 10-9-10. Какое может быть лечение?. В этом году была беременность, в 28 недель плод умер. Может ли опухоль быть причиной смерти, и смогу ли я выносить беременность с данным диагнозом. Беспокоят частые боли в голове, раз в год бывают обмороки, часто кружится голова.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Сначала Вам нужно разобраться с характером образования. Прикрепите снимки МРТ с контрастированием к вопросу.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ с контрастированием.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ головного мозга с контрастным усилением к вопросу