ОСТЕОИД-ОСТЕОМА

№292934 Остеоид-остеома
Сергей Муж., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Близкому человеку поставили диагноз - остеома. Располагается под коленом. В ближайшее время собираются делать операцию в г.Уфа, т.к. по месту жительства - возможности нет. В сети я прочел способ лечения:
Под общим наркозом, в отделении КТ, производится «симуляция».
затем чрезкожно вводится специальная игла с тефлоновым покрытием в непосредственно Остеому и под воздействием токов высокой частоты Остеома «сжигается».
пациент выписывается через 4 часа. Выздоровление полное. Восстановление в течении 2 недель.
С Уважением
Др. Рислик Ури.
Dr. Uri Rislik
Director of
ISRAMED4U Ltd. - Medical Tourism in Israel

так вот, я пытаюсь узнать, возможны ли такие операции в России, в частности в Екатеринбурге и какова их ориентировочная стоимость. Очень надеюсь на Вашу помощь, с уважением, Сергей.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Онкоцентр г. Екатеринбург . Подчёркиваю, вся терапия только после морфологической верификации ( трепанбиопсия).