ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Онемели мизинец и безымянный пальцы
ОНЕМЕЛИ МИЗИНЕЦ И БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЬЦЫ
Алексей Муж., 43 лет. Россия Серпухов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
09.07.2010 17:59
Онемели мизинец и безымянный пальцы на левой руке. Мышцы на руке стали уменьшаться. Как бы рука сохнет. Слабость в руке. рука как бы не своя. Уже более года. Посоветуйте, к какому врачу обратиться. Неврологи не помогли. Пустая трата денег. Делал МРТ грудного и шейного отделов. Исследование проводящей функции нервов год назад. Спасибо. Очень жду от Вас ответа.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





