ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Грыжа в шейном отделе позвоночника!
ГРЫЖА В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА!
Николай Муж., 31 лет. Россия Кимры
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2010 22:07
Здравствуйте!Николай 31год.У меня образовалась грыжа в шейном отделе позвоночника 9мм.Боль отдает в правую руку.Провел лечение в поликлинике 2 недели,боль стала меньше,но осталась.Рекомендован электрофорез.Какое лекарство посоветуете к электрофорезу.Как узнать операбельна ли грыжа?Есть снимки томографии. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


