ПОСЛЕ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА.КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРОЙТИ?

№329743 после сотрясения мозга.какие обследования пройти?
Наталья Жен., 32 лет. Россия Самара
почти год назад у меня было сотрясение головного мозга. сразу стало двоиться в глазах. была у окулиста-сказали, что пройдёт само через полгода, не прошло, что то с мышцей, которая отвечает за движение глазных яблок. стало укачивать в транспрте, часто болит голова, и кружиться, даже если сижу (не делая никаких резких движений, не встаю, просто вдруг всё плывёт перед глазами). как обследоваться в данном случае? связано ли вообще всё это с тем сосрясением? спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга