ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ

№35605 Проблемы с позвоночником
Анатолий Муж., 54 лет. Россия Львовская Московской
Попал в автоаварию.Находился в местах где небыло возможности обратиться к врачу долгое время ( прошел месяц). На данный момент сделал МРТ, которое показало- посттравматические клиновидные деформации тел Th12 и L2
позвонков - последствия их компрессионных переломов.Задние полуциркулярные протрузии дисков L2-L3,
L3-L4,L4-L5,L5-S1. Постоянно ощущаю боли в спине. Помогите. Что мне делать,к какому специалисту обратиться?
Может подскажете в какое мед.учреждение обратиться в Москве.Боьшое спасибо.Желаю Вам здравствовать.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете обратиться в наш центр. www.brainport.ru