ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / МРТ при повышенном пролактине
МРТ ПРИ ПОВЫШЕННОМ ПРОЛАКТИНЕ
julia_mail74.ru@mail.ru Жен., 26 лет. Россия Магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
25.11.2010 08:55
Не наступает беременность в течение года. Обнаружили повышенный пролактин и тестостерон. Для исключения опухоли гипофиза направили на МРТ, но у нас в городе не делают МРТ с контрастной жидкостью, нужно ехать в соседний город. Подскажите есть ли необходимость делать МРТ с контрастной жидкостью или достаточно обычного? Или если маленькая опухоль то МРТ без контрастной жидкости может опухоль не показать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

