ДОБРЫЙ ДЕНЬ
№362296 добрый день
Светлана Жен., 35 лет. россия Н Новгород
26.11.2010 10:53
МР картинадигенеративныхизмененийв пояснично-кресйовом отделе позвоночника, осложненных грыжеобразованием на уровнеL5S1. Гемангиома в теле L3. Признаки асептического неспецифического воспаления L5 и S1. как расшифровываеться это заключение и его лечение

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
кратко : позвоночник больной, дальнейшее лечение и выбор метода полностью зависит от Ваших жалоб, ну и а снимки нужно взглянуть, каждый их трактует немного по разному.
Время создания: 26 Ноября 2010 15:18
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Признаки остеохондроза позвоночника. Показано комплексное консервативное лечение.
Время создания: 27 Ноября 2010 18:24