ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.
Анна Жен., 17 лет. Россия Сердобск
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2010 06:48
Добрый день! у меня такая проблема: болит под правой лопаткой. такое ощущение,что защимило нерв. сначала были просто недомогания 2 недели назад. потом это прекратилось. вчера опять. Сегодня ночью проснулась от боли. почти при всех движениях боль оттдает в правую лопатку. Подскажите, что это? как лечить? мне очень страшно
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


