СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№365815 сильные головные боли
Александр Муж., 39 лет. Украина Мариуполь
мне 39 лет, зовут Алесандр.
у меня жалобы на гловную боль, головокуржение, немение конечностей, скачки артериального давление, раздражительность, потемнее в глазах все эти жалобы последнии 2 года усилились.
ранее перенес тяжелую травму ЧМТ в 1999г: перелом свода черепа. ушиб головного мозга. субарахноильное кровоизлеяние. лечился в НХО. после этого за помощью не обращался.
после вышеперечисленные жалобы наросли. лечился у неврапотолога без эффекта. после направлен и госпитолизирован в НХО.
общее состояние сейчас средней тяжести.
анализы: ОАК - СОЭ - 7мм/ч, Л-5.6х10, Эр.-4.9х10, НВ-154г/л, микрометод-отр., ОАМ- кисл., уд.вес 1017, белок не опр-ся, л.ед. в п/з. (при выпеске таки ебыли анализы)
проводилась компьютерная томография головного мозга , транскраниальное дуплексное сканирование сосудов основания мозга, ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов шеи. (если необходимо могу результаты прислать на почту).
лечение было таким: анальгин, димедрол, аскорбиновая кислота, тиоцетам, актовегин, метамакс, мексидол,папаверин, винпоцетин, тренал, цинаризин, нейровитан.
когда лечился наблюдались сильные головные боли, тошнота, рвота, сердцебеение частое, артериальное давление145на100 мм рт.ст.
после проведенного лечения состояние чуть улучшилось, головыне боли меньше, кризы реже (1-2 раза в неделю, перед тем 3-5 раз в неделю). леение происходило летом 2010 года, сейчас состояние ухудшилось особенно с конца октября...
помогите пожалуйсто что может быть с сомной, врачи толком ничего не говорят и гоняют от одного врача к другому, может вы посоветуете какое-либо лечение?!
спасибо за внимание.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Представьте пожалуйста МРТ-снимки
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Приложите снимки к вопросу.