По этой ссылке http://files.mail.ru/K6AH18 находятся снимки сделанные на двух разных оборудованиях, посмотрите пожалуйста и напишите мне свой ответ. Спасибо
АВМ расположена в функционально значимой зоне мозга, кровоснабжается из очень важных сосудов. Если Вы правша - то еще и в доминантном полушарии. Возможно, в данном случае показана эмболизация АВМ. Вам следует обратиться в нейрохирургический центр уровня НИИ им. Бурденко.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показана эндоваскулярная эмболизация АВМ, можно в РНХИ им. проф.А.Л. Поленова, Санкт-Петербург.