ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / удалена гематома гол. мозга.
УДАЛЕНА ГЕМАТОМА ГОЛ. МОЗГА.
valera Муж., 62 лет. РОССИЯ С.Петербург
Зарегистрированный пользователь
24.12.2010 16:14
Операция прошла успешна.Предписан препарат Депакин. Но раз в месяц происходит частичный правостороний паралич лица . судороги правой руки и ноги.Снимается этот синдром только при вызове скорой помощи.Это повторяется каждый месяц. Томография показывает что все чисто. Какими лекарственными препаратами можно хотя бы попытаться решить данную проблему? Что вы можете присоветовать? Заранее багодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



