ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / опухоль головного мозга
ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Лариса Жен., 57 лет. россия пенза
Зарегистрированный пользователь
06.01.2011 14:23
Вот Вы написали в ответе симптоматическое лечение и гармоны.Дексаметазон делаю мужу 3 раза по 8 мг и больше ничего.Что нужно еще делать,что за симптоматическое лечение?В облучении и химии нам отказали,т.к. состояние тяжелое сказали и он не выдержит.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



