ВОПРОС ПО ОПЕРАЦИЙ.

№386972 Вопрос по операций.
Максим Муж., 69 лет. Россия Пермь
У дедушки обнаружили опухоль головного мозга. Просим ответить, можно ли приехать к вам на операцию и какие документы для этого нужны? Можно ли прооперироваться платно?
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Для решения вопроса о возможности госпитализации необходимо приехать ко мне на консультацию со снимками, либо прислать снимки на мой e-mail. Возможны как бесплатная, так и платная формы госпитализации. Жду снимков, после чего можно будет оговорить механизм госпитализации.
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходимо видеть снимки и знать жалобы и общее состояние пациента - это является определяющим возможность ему помочь.