ВИСОЧНАЯ ВЕНА

№395544 Височная вена
Алексей Муж., 23 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. У меня такая проблема, принимал таблетки Атрикан, Авелокс назначенные урологом. После принятия Авелокса началось головокружение и головные боли, вздулась правая височная вена. после приёма первой таблетки Авелокса на другой день всё прошло, и так выпил вторую таблетку и симптомы вернулись, выпил третью таблетку и больше не стал. Второй день не пью таблетки головная боль уменьшилась, но чувствуется тяжесть во лбу и до сех пор вздутая височная вена. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Пройдёт ли это?
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это возможно, побочный эффект Авелокса. Рекомендую очную консультацию Вашего уролога с целью коррекции терапии.