ПОМОГИТЕ МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕ!

№397371 Помогите моей племяннице!
Корчагина Ольга Жен., 9 лет. Казахстан с пресногорьковка
Гидроцефалия. Можно ли сделать операцию ? Сколько стоит ?Ребенок мучиется постоянной болью и не разговаривает.Болезнь возникла во время родов ,ребенка выдавливали...пошла девочка только 4 года.результаты томографии особенно не объясняют. Говорят чтобы подавали в суд на врачей. мне бы очень хотелось чтобы Чернов Владимир федорович осмотрел лично мою племянницу и сделали операцию.деньги я постараюсь прислать..Ребенок 2 раза в год проходит лечение в основном успокоительные лекарства.
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Раз Вы говорите о Чернове В.Ф., то вероятно Вы находитесь где-то недалеко от Кустаная. Вам неодходимо обратиться именно к Чернову В.Ф., однако, насколько я знаю, то он детьми не занимается. Он может направит ребенка в Астану в Республиканский центр нейрохирургии. В нем есть отделение детской нейрохирургии. Вот именно там помогут вашей пелмяннице.