Корчагина Ольга Жен., 9 лет. Казахстан с пресногорьковка
Гидроцефалия. Можно ли сделать операцию ? Сколько стоит ?Ребенок мучиется постоянной болью и не разговаривает.Болезнь возникла во время родов ,ребенка выдавливали...пошла девочка только 4 года.результаты томографии особенно не объясняют. Говорят чтобы подавали в суд на врачей. мне бы очень хотелось чтобы Чернов Владимир федорович осмотрел лично мою племянницу и сделали операцию.деньги я постараюсь прислать..Ребенок 2 раза в год проходит лечение в основном успокоительные лекарства.
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Раз Вы говорите о Чернове В.Ф., то вероятно Вы находитесь где-то недалеко от Кустаная. Вам неодходимо обратиться именно к Чернову В.Ф., однако, насколько я знаю, то он детьми не занимается. Он может направит ребенка в Астану в Республиканский центр нейрохирургии. В нем есть отделение детской нейрохирургии. Вот именно там помогут вашей пелмяннице.