ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Компрессионный перелом 4-го позвоночника, когда можно перейти на амбулаторное лечение?
КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ 4-ГО ПОЗВОНОЧНИКА, КОГДА МОЖНО ПЕРЕЙТИ НА АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
04.02.2011 15:22
Моей маме 50 лет ей поставили диагноз компрессионный перелом 4-го позвоночника, поставили корсет на шею и положили на деревянные доски. В больнице прошла курс лечения (капельницы и обезболивающие) физиотерапию делать нельзя у нее онкология. Как скоро можно перевести ее на амбулаторное лечение?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



