ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАХОБРАТЬСЯ

№404265 помогите пожалуйста рахобраться
юлия Жен., 59 лет. россия тула
Доброго времени суток! У моей мамы две недели назад начались очень сильные боли в голове, сильно трясло ее. сделали ркт. Заключение: Кт - картина умеренно выраженной смешанной гидроцефалии. Изминения очагового Характера в веществе мозга не выявлено. В правых отделах лобной кости определяется наличие гиподенсивного очага деструкции с четким, неровным контуром, размером 1,6 *1,0 *1,4 см с деструкцией наружной костной пластинки, истончением внутренней костной пластинки, с минимальным локальным вздутием кости на уровне очага, без достоверной периостальной реакции. Гранулема? Очаг миелономы?
1) Женщина, 58 лет, 93 кг, рост 163 см
2) Сопутствующие заболевания: Гипертония, миома матки.
3) аллергии нет
4) Характер боли: начинается ближе к вечеру, опоясывающая, давит на глаза, затем начинает маму очень сильно трясти, как при лихорадке.
5) Сейчас принимает таблетки: Экватор, хондраксит, кетерол, цитрамон.
6) Часов в 5 она пьет таблетку кетерола, но она мало помагает, процентов на 50%, ночью пьет еще цитромон.
7) Анализ крови и мочи в норме.
Очень прошу ответить мне на вопросы:
Какие обследования нам проходить дальше?
Как снять эту боль? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Нужна морфологическая верификация процесса в лобной кости. Проще удалить образование и провести его анализ. Дальнейшая тактика лечения и обследования по результатам гистологии и (или) ИГХ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
представьте снимки больной.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнительно выполните выполните МРТ головного мозга с контрастным усилением.