АКРОМЕГАЛИЯ

№41005 акромегалия
нунэ Жен., 49 лет.
мне 49 лет, с 39лет болею акромегалией в результате облучения,чувствую себя очень плохо, изменились размеры и форма головы,постоянные упорные головные боли ,очень слабая,лекарства не помогают, возможно они некачественные, хочу поехать в Москву на гамма нож, что вы мне посоветуете,спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если у вас аденома гипофиза, можете приехать ко мне на консультацию в нашем центре. Адрес центре на сайте www.brainport.ru.
Звоните по указанному телефону и договоримся о консультации.