ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА.

№421319 Перелом позвоночника.
Сергей Муж., 33 лет. Россия Иваново
в позвоночник поставили мне металлическую конструкцию и когда ее можно снять?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это вопрос надо задать оперировавшему хирургу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Не все металлоконструкции требуется удалять. Можете прислать снимки и выписки из истории болезни мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
чаще всего металлоконстукции из позвоночника не удаляют.