ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№278472 перелом позвоночника
татьяна Жен., 34 лет. украина одесса
подскажите пожалуста. у моего отца переломан позваночник, на снимках показало что он разорван. подскажите сколько стоит инплантант для такой операции?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Колеблется в широких пределах.
Лучше вам обратиться очно со снимками.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужно вначале определиться с тем чего ожидаете от операции, при полном повреждении спинного мозга восстановление функций не наступит, не зависимо от металлоконструкции.