ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№49736 Перелом позвоночника
Салтанат Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!!! Мой друг две недели назад попал в аварию, поставили диагноз - защемление костного мозга. Все это время он лежит в больнице, сделали операцию, но он не чувствует ног, хотя они теплые. Врачи говорят, что шансов мало, он может остаться инвалидом. Ему 26 лет, молодой, здоровый. Неужели никто не может помочь в данной ситуации?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если полный перерыв спинного мозга, то нет.
Нужно время, реабилитация, КТ-контроль состояния позвоночника и спинного мозга.