СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ПО КВОТЕ

№424868 Стоимость лечения по квоте
Марина Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, мы получили квоту на проведение операции, но сумму по ней нам не сказали. Как можно узнать ориентировочную стоимость на проведение эндовоскулярного лечения по коду 08.00.007, чтобы быть уверенными , что денег хватит, а ехать в др. город «на авось» не хотелось бы.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Квота - это бесплатное лечение. Вас не должна волновать его стоимость.