ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№433943 Опухоль головного мозга
Трубицына Галина Жен., 40 лет. Россия Воронеж
Женщина 55 лет, много лет страдает гипертонической болезнью, в последние 2 недели появились расстройство памяти, невозможность сосредоточиться на выполняемой работе, депрессивное состояние, в настоящий момент находится в состоянии депрессии, не может посещать работу и выполнять там свои обязанности бухгалтера, сама отмечает резкое ухудшение памяти, проведено МРТ, обнаружено очаговое образование в головном мозге в области мозолистого тела размером около 5 см,1,5 года назад по данным МРТ этого не было, в какое лечебное учреждение Москвы или Санкт-Петербурга обратиться за консультацией, каков может быть прогноз при разных вариантах предполагаемой патологии
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться к нам в центр. Для прогнозов и определения тактики лечения нужно посмотерть снимки.
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Лечение возможно у нас в институте.
При такой локализации возможно выполнение стереотаксической биопсии с последующим облучением.
В любом случае чтобы судить точно нужны снимки.