НА СКОЛЬКО ВСЕ СЕРЬЕЗНО

№437674 на сколько все серьезно
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Здравсвуйте. Моей подруге (30 лет) после МРТ поставили диагноз «полное расщепление листков прозрачной перегородки головного мозга». Скажите пожалуйста насколько все серьезно? требуется ли хирургическое вмешательство и какие последствия вообще могут быть? Спасибо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данное заключение специального лечения не требует и последствий быть не должно.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Опасности никакой нет. Лечения специального не требуется.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не требуется.