ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСШИФРОВКЕ МРТ И СОВЕТ

№440731 прошу помощи в расшифровке мрт и совет
олег Муж., 40 лет. украина бердянск
Всем добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью в расшифровке МРТ. Проблема у моей Мамы, немеют и пекут руки. Началось все в декабре 2010г. С онемения кончиков пальцев правой руки, потом вся ладонь. Где-то через пол года левая рука также с пальцев, сейчас вся кисть, и пальцы ног слегка, руки и ноги мерзнут. Первые пол года делали иглоукалывание, врачи назначали кучу таблеток, но ничего не помогало, только ухучшение. У нее позвоночная грыжа, в Киеве в клинике купили доску Евламова, долго занималась, лежала в Запорожье поставили диагноз Синдром запястного канала, в донецке проаперировали, но результатов НЕТ. Обращаюсь к вам за помощью, может что посоветуете, у Мамы сил больше нет терпеть, заранее большое СПАСИБО. http://s42.radikal.ru/i096/1104/a7/886531e14e18.jpg http://foldo.ru/54415hpy4p/PowerShrink-Kromie_etogho.docx.html
Прямая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте.
СНимки МРТ шейного отдела представлены не полностью, но даже по ним видно, что существует сдавление корешков и спинного мозга на уровне тела С6 позвонка и смежных дисков. Показано оперативное лечение - удаление дисков и тела С6 позвонка, декомпрессия спинного мозга и корешков, передний спондилодез С5-С7.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
По снимкам определяются признаки миелопатии, в результате стеноза позвоночного канала.Это абсолютного показание к хирургическому лечению.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, для определения объёма операции прикрепите данные МРТ к вопросу на сайте или перешлите по электронной почте.