СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ

№411896 Судорожный синдром
Максим Муж., 28 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте!
Подскажите пожайлуста как нам быть?
Ребёнку 1.7 мес.родился мальчик с кислородным голоданием,до 3 мес.- судороги повторялись и 2раза был в реанимации,прописали Депакин.
После того как выписали по сей день нечего не наблюдалось,хотя болел простудными заболеваниями в 1 год,была температура до 38.0.,
но лечение проходило удачно и судорог не было.Но сейчас по прошествии 1.4 мес они повторились вновь,закатывает глаза,ритмично начинает дёргать,большое слюноотделение,попал в реанимацию вновь.Местные врачи нам немогут поставить диагноз,объясняют тем что упал уровень гемоглобина и глюкозы.
Посоветуйте пожайлуста от чего это повторилось,какой примерный диагноз у ребёнка,и как это можно вылечить?Да кстати, интересен тот факт,что брали полностью все анализы в том числе пункцию со спиного мозга,но ничего не показало,органы работают в норме,кровь чистая.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ребенку нужно выполнить ЭЭГ  -видеомониторинг и МРТ головного мозга (под наркозом). На основании полученных данных поставить диагноз и назначить адекватное лечение, если оно возможно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ головного мозга (с учётом возраста под наркозом, препарат Диприван) и ЭЭГ - видеомониторинг, лечение зависит от полученных результатов.