МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№895222 МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
amir Жен., 50 лет. россия назрань
ЗДРАВСТВУЙТЕ .. УВАЖАЕМЫЕ НЕЙРОХИРУРГИ ПРОШУ ПОМОЩИ.:МРТ ИСЛЕДОВАНИЕ Г.М. ПРОВЕДЕНО В РЕЖИМАХ Т1-ВИ и Т2-ВИ и FLAIR в 3-х ОРТОГОНАЛЬНЫХ ПРОЕКЦИЯХ -САГИТТАЛЬНОЙ,КОРОНАЛЬНОЙ И АКСИАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИЯХ.....ЗАКЛЮЧЕНИЕ --------- дополнительное объемное патологическое образование в правой гемисфере большого мозга . отек ,компрессионно-дислокационный синдром. конвекситальные менингиомы левой лобной и теменой облости

НА СКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО ? НЕОБХОДИМА ЛИ ОПЕРАЦИЯ КАК СКАЗАЛИ НАШИ ВРАЧИ ?
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Пришлите снимки мне на почту. Скорее всего есть показания к операции.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru

Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru

Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте amir
Поможет ли опеарция, зависит от того, в каком состоянии сейчас находится пациент (ходит, обслуживает себя, самостоятельно принимает пищу?) Учитывая множественные объемные образования головного мозга, необходимо крайне взвешенно подойти к решению вопроса об оперативном лечении - улучшит ли оно состояние пациента? Судя по описанию МРТ, поражение головного мозга тяжелое