ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ОНЕМЕНИЕ В НОГЕ

№445577 чем лечить онемение в ноге
елена Жен., 35 лет. россия п.тюльган
Жен., 35 лет,перенесенных заболеваний ранее нет,м/позвонковый остеохондроз грыжа диска 13 мм, состояние удовлетворительно после лечения медакалмом,кеторолом, мильгаммой осталось хромата и онемение в ноге. Что делать чтобы прошли боли в ноге, можно ли пользоваться апликатором Кузнецова,какими мазями можно пользоваться при грыже?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Показана операция, удаление грыжи диска.
Тогда есть хоть какая то надежда, что пройдет онемение и слабость в ноге.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
По-моему, Вам показана операция.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение.