КАКИЕ ПЛАСТИНЫ ДЛЯ ГОЛОВЫ ЛУЧШЕ

№449 какие пластины для головы лучше
Анна Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Моему брату будут делать операцию на голову - вставлять пластину после вырезания гимотомы (ему делали трепанацию черепа) скажите пожалуйста, какие пластины лучше: титановые или какие нибудь другие, просто еиу предложили вставить какие то пластмассовые схожие с костным мозгом, пожалуйста подскажите какие лучше!
Заранее спасибо
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Это уже на усморение хирурга- чем он владеет и какой материал предпочитает. Принципиально- разницы нет.