ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ-ИССЛЕДОВАНИЯ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№466969 Хочу получить консультацию по результатам МРТ-исследования пояснично-крестцового отдела позвоночника
Аслан Муж., 38 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте! хотелось бы, если это возможно, получить дополнительную консультацию от других специалистов по результатам МРТ-исследования пояснично-крестцового отдела позвоночника.

боли выраженно-резкого характера в области правого тазобедренного сустава появились около года назад со стороны верхней правой части ягодичной мышцы. Боль почувствовал после пробуждения утром. накануне выполнял физическую работу на большом сквозняке, вечером перед сном боли не было. проходил лечение у невропатолога - мидокалм, трентал, нимулид....по ходу приема препаратов болей практически не было, по завершении курса они возобновились. Боль сильнее в состоянии покоя, бывает на пару дней практически уходит и также возвращается причем независима от режима и нагрузок.......последние пару дней стал чувствовать периодическое появление похожих болей но пока меньшей интенсивности и с левой стороны....
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки.
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для определения тактики лечения необходимо предоставить снимки МРТ.